СКР Приангарья назвал мотив убийства директора агентства недвижимости в Иркутске

СУ СКР по Иркутской области назвал мотив убийства 30-летнего директора агентства недвижимости «СоветникЪ», который, накануне, 27 июня был расстрелян в присутствии свидетелей на своем рабочем месте. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, в время допроса с подозреваемым выяснилось, что он три года назад оказывал убитому услуги электрика в его доме и тот не расплатился с ним за выполненную работу.

«Директор агентства не заплатил злоумышленнику сумму в размере 25 тыс рублей и за три года, по словам подозреваемого сумма из-за процентов увеличилась до 52 тыс рублей, - сообщает пресс-служба. – Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому, который дает признательные показания».

Как сообщал «МК Байкал», преступление было совершено утром, около 11:00  в Ленинском районе Иркутска. 30-летний местный житель  зашел в офис агентства недвижимости  и выстрелил из обреза в директора на глазах у посетителей и сотрудников. После скрылся, но был задержан оперативниками. Пострадавший от скончался в больнице.

Материалы по теме:

В Иркутске в офисе агентства недвижимости выстрелом в упор убит его директор

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру