Мэрию Иркутска покинул глава департамента развития бизнеса Евгений Семенов

Заместитель председателя комитета экономики — начальник департамента развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Иркутска Евгений Семенов покинул свой пост по собственному желанию. Как сообщил Евгений Семенов на своей странице в социальной сети Facebook, накануне, 26 июня, был его последний рабочий день.

«Я благодарен всем, с кем работал эти полтора года, — всем свои коллегам из мэрии. У нас многое получилось, нам многое удалось сделать, — отметил Евгений Семенов. — Уверен, что впереди нас ждут новые совместные проекты».

Как сообщал «МК Байкал», 5 мая 2017 года из мэрии также уволился начальник управления транспорта комитета городского обустройства Евгений Владимирский, работавший в администрации с 2015 года. В этот же день также стало известно, что свой пост покинул вице-мэр Иван Носков, назначенный на эту должность в ноябре 2015 года. Накануне этого увольнения, 4 мая, мэрия объявила об отставке заммэра — председателя комитета экономики администрации Иркутска Руслана Кима, работавшего в мэрии с октября 2015 года. Носков и Ким также сложили полномочия по собственному желанию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру