Полицейские Братска изъяли полкилограмма героина у жительницы Омской области

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков изъяли полкилограмма героина у    55-летней жительницы Омской области, которая  временно проживала в Братске. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, кроме того, в квартире наркодилера полицейские изъяли множество телефонов и сим-карт, электронные весы, блокноты, свидетельствующие о противоправной деятельности задержанной, а также банковскую карту, на которую перечислялись денежные средства от криминального бизнеса.

«Следователи Следственной части Межмуниципального управления МВД России «Братское», установили, что женщина, официально занимавшаяся продажей одежды, реализовывала наркотики через сеть закладок в Падунском районе, - сообщает пресс-служба. – Женщина заключена под стражу».

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статье 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств, осуществлённый в крупном размере». Санкция по этой статье влечет наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру