Мэрия Иркутска обнародовала карту ремонта дорог в 2017 году

Администрация Иркутска обнародовала карту ремонта дорог, который будет производиться в городе летом 2017 года. Как сообщила пресс-служба мэрии, на карте пользователи могут увидеть все участки, где будет производиться дорожный ремонт, посмотреть фотографии с этих участков, а также ознакомиться с видами запланированных работ.

«В дальнейшем на карте будут размещены фотографии дорог уже после произведенного ремонта», — отметили в пресс-службе.

Как сообщал «МК Байкал», в конце мая в Иркутске начались дорожные работы в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Ремонт будет произведен на 25 участках с наибольшей аварийностью, в основном, это магистральные дороги. Работы включают замену дорожного полотна, бордюров, тротуарного покрытия, на некоторых улицах проведут монтаж дополнительного освещения, перенесут несколько светофорных объектов при расширении проезжей части. Ремонт будет идти до конца сентября.

Также в Иркутске завершается реконструкции Покровской развязки. Подрядчик работает над новым проездом вдоль берега Ангары, который должен соединить улицы Рабочего Штаба и Сурнова в направлении центра города. В начале августа этот проезд должен быть введен в эксплуатацию. Окончание всех работ по реконструкции развязки согласно контракту намечено на 30 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру