Шило в мешке

Обнародована скандальная смета на пиар Левченко

Помощница заместителя губернатора – руководителя  аппарата губернатора и правительства Иркутской области Дмитрия Чернышова Елена Татаринова подтвердила подлинность письма, направленного ей на  электронную рабочую почту начальником управления пресс-службы и информации  губернатора и правительств Ириной Алашкевич, скриншот которого был размещен в социальной сети «Фейсбук»  7 июня. Как сообщила корреспонденту «МК Байкал», Елена Татаринова, она действительно получила данное письмо от Алашкевич 4 апреля 2017 года, но не читала его и сразу удалила по ее просьбе.

Обнародована  скандальная смета на пиар Левченко
Скриншот с Фейсбука.

«Я не читала это письмо, я его удалила после получения по просьбе Ирины Викторовны. У нее не работал принтер, поэтому она отправила это письмо мне, я  его распечатала и отдала ей, и сразу удалила, само письмо даже не читала», - рассказала «МК Байкал» Елена Татаринова.

Опубликованное в социальной сети «Фейсбук» пользователем Лев Николаевич письмо содержит смету затрат на оплату работ в сети Интернет политтехнологов Александра Откидача, Павла Бицуры, которые, как известно,   занимаются черным пиаром против оппонентов губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Пользователи социальной сети были шокированы порядком выплаченных сумм, размер которых не является адекватным выполняемому функционалу.    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру