Объявлен в розыск сбежавший из колонии-поселения № 22 в Тайшете осужденный

ГУФСИН России по Иркутской области объявило в розыск неоднократно судимого 19-летнего Ивана Цына, который покинул территорию колонии-поселения № 22 в Тайшете. Как сообщила пресс-служба регионального управления ФСИН, отсутствие осужденного было выявлено сегодня, 14 июня.

«Осужденный отбывает наказание в виде 2 лет 8 месяцев лишения свободы за сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, конец срока – 8 октября 2018 года, — рассказали в пресс-службе. — Ранее был трижды судим за автоугоны и кражи, отбывал наказание условно, без лишения свободы. Преступления совершал на территории Иркутска».

Приметы: рост 170 см, волосы светлые. На правой кисти имеется татуировка в виде паутины, на левой – в виде абстракции, на левом плече татуировка в виде слова «КЛЕН». Был одет в синюю спортивную мастерку с молнией, трико темного цвета.

При появлении сведений о возможном местонахождении разыскиваемого работники ФСИН просят незамедлительно сообщить в полицию по телефону 02 или дежурную часть ГУФСИН России по Иркутской области по телефону (3952) 26-80-31, отдел розыска по телефону (3952) 26-81-34, 33-97-12.

Осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении, содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они имеют право свободно перемещаться по территории учреждения и покидать ее с разрешения администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру