Бывший вице-мэр Иркутска проиграл праймериз ЕР по довыборам в гордуму

Бывший вице-мэр Иркутска Иван Носков, покинувший этот пост в начале мая и зарегистрировавшийся для участия в предварительном голосовании «Единой России» для выдвижения кандидатов в депутаты думы Иркутска по одномандатному округу № 16, проиграл праймериз. Как сообщила сегодня, 8 июня, член регионального штаба ОНФ Валерия Кошечкина на своей странице в социальной сети Facebook, выборщики доверили ей стать кандидатом от партии на этих выборах.

«Спасибо всем, кто голосовал за меня. Спасибо коллегам из ОНФ и «Единой России» за поддержку. Впереди сложный этап выборов. Приглашаю в команду! Будем работать вместе!» — отметила Валерия Кошечкина.

По данным пресс-службы иркутского регионального отделения «Единой России», Валерия Кошечкина набрала на праймериз 14 баллов, член партии Владимир Скорняков — 6, Иван Носков — 5, еще один партиец Роман Ефремов — 3.

Как сообщал «МК Байкал», довыборы в думу Иркутска состоятся 10 сентября 2017 года в связи с тем, что депутат по этому округу Владимир Новожилов был избран в 2016 году в Законодательное собрание Иркутской области.

Материалы по теме:

Бывший вице-мэр Иркутска зарегистрирован на праймериз ЕР по довыборам в гордуму

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру