Бывший вице-мэр Иркутска зарегистрирован на праймериз ЕР по довыборам в гордуму

Организационный комитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» зарегистрировал бывшего вице-мэра Иркутска Ивана Носкова, покинувшего этот пост в начале мая, на праймериз для выдвижения кандидатом в депутаты думы Иркутска по одномандатному округу № 16. Как сообщила сегодня, 2 июня, пресс-служба иркутского регионального отделения «Единой России», также на праймериз зарегистрированы члены партии Роман Ефремов, Владимир Скорняков и член регионального штаба ОНФ Валерия Кошечкина.

«Процедура регистрации участников предварительного голосования прошла накануне, 1 июня, — рассказали в пресс-службе. — В четверг, 8 июня, состоится встреча участников с выборщиками, где будут представлены предвыборные программы кандидатов и пройдет процедура голосования за кандидатуру, которую партия в последующем выдвинет кандидатом в депутаты думы города».

Как сообщал «МК Байкал», Иван Носков, назначенный вице-мэром Иркутска в ноябре 2015 года, покинул свой пост в начале мая. Он сложил полномочия по собственному желанию.

Довыборы в думу Иркутска состоятся 10 сентября 2017 года в связи с тем, что депутат от этого округа Владимир Новожилов был избран в 2016 году в Законодательное собрание Иркутской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру