Мэрия Иркутска утвердила инвестиционную декларацию города

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников подписал постановление, утверждающее инвестиционную декларацию, которая определяет основные приоритеты развития и поддержки деятельности по вложению средств в городе. Как сообщила сегодня, 30 мая, пресс-служба мэрии, в документе содержатся сведения о гарантиях и обязательствах органов местного самоуправления по обеспечению прав инвесторов, а также отражены меры муниципальной поддержки инвестиционной деятельности.

«Инвестиционной декларация необходима для создания условий для улучшения инвестиционного климата города путем поддержки инвестиционной и предпринимательской деятельности, а также развития туристского потенциала областного центра», — отметила и.о. заместителя мэра – председателя комитета экономики мэрии Юлия Ашуркова.

Координирует исполнение положений инвестиционного меморандума комитет экономики администрации Иркутска и другие структурные подразделения. Подробно с текстом декларации можно ознакомиться по ссылке: http://admirk.ru/Pages/alldocuments.aspx?FILTERING_TAGS_PARAM=209&v=1

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру