И. о. заммэра — главой Октябрьского округа Иркутска назначен Владимир Преловский

Исполняющим обязанности заместителя мэра — главой Октябрьского округа Иркутска назначен Владимир Преловский, который сменил на этой должности Елену Войцехович. Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 19 мая, в пресс-службе администрации города, Елена Войцехович уволилась из мэрии по собственному желанию.

«Владимир Преловский ранее занимал должность начальника управления экологии комитета городского обустройства администрации Иркутска», — отметили в пресс-службе.

Как сообщал «МК Байкал», 5 мая 2017 года из мэрии также уволился начальник управления транспорта комитета городского обустройства Евгений Владимирский, работавший в администрации с 2015 года. В этот же день также стало известно, что свой пост покинул вице-мэр Иван Носков, назначенный на эту должность в ноябре 2015 года. Накануне этого увольнения, 4 мая, мэрия объявила об отставке заммэра — председателя комитета экономики администрации Иркутска Руслана Кима, работавшего в мэрии с октября 2015 года. Носков и Ким также сложили полномочия по собственному желанию.

Материалы по теме:

Из мэрии Иркутска уволен начальник управления транспорта Евгений Владимирский

Иван Носков покинул пост вице-мэра Иркутска

Руслан Ким сложил полномочия заместителя мэра Иркутска

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру