В память о Великой победе

Юные музыканты Братска сыграли на благотворительном концерте

Учащиеся Объединенной детской школы искусств № 3 в Братске провели благотворительный концерт, посвященный Дню Великой Победы, собранные от которого средства в размере 150 тысяч рублей пойдут в помощь ветеранам. Благотворительные концерты учащиеся школы проводят три года подряд.

Юные музыканты Братска сыграли на благотворительном концерте

Вручение благотворительной помощи всегда проходит в очень теплой обстановке с теплыми словами. Благополучатели всегда выражают благодарность детям и коллективам, которые организуют такие замечательные концерты. Вот и после этого  благотворительного концерта все слушатели были в восторге, подходили к директору Объединенной детской школы искусств № 3 Левону  Азизяну и преподавателям со словами искренней благодарности и восхищения.

Такие акции очень нужны не только детям, но и взрослым. Они заставляют вспомнить, как была завоевана великая победа. Очень важно чтобы в мирное время наши дети и взрослые не забывали  ветеранов, которые завоевали  Великую Победу и брали с них пример. Подобные акции способствуют объединению народа, потому что без единства и единения победа ни в коем случае не возможна, а в мирное время нам также нужна Победа.

Акцию Объединенной детской школы искусств № 3 города Братска поддержали, выкупив билеты по высокой стоимости, руководители Братского алюминиевого завода в лице Евгения Зенкина, банка «ВТБ 24», в лице Дмитрия Степаняка, центральной муниципальной аптеки, в лице Татьяны Гобжила.

В акции так же приняли участие Издательский дом «Братский». Его директор Роман Моисеев напечатал концертные билеты на безвозмездной основе.  Коллектив ТКЦ «Братск - АРТ» в лице директора Светланы Смолиной Светланы предоставил бесплатно концертный зал и полное техническое обслуживание концерта. Газета «Братская Ярмарка» разместила информацию о концертах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру