Сергей Тен выступил с отчетом перед жителями Заларинского района

Депутат Государственной думы от Иркутской области Сергей Тен выступил перед жителями Заларинского района с отчетом о работе в новом созыве федерального парламента, которая построена, в том числе, на реализации наказов, полученных от жителей в ходе избирательной кампании. Как сообщает пресс-служба депутата, Сергей Тен рассказал жителям о том, что благодаря работе депутатов фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании район, впервые с 2013 года, получил более 7 млн рублей по проекту «Народные инициативы».

«По моей инициативе в региональном правительстве создана рабочая группа по повышению доступности услуг связи в сельской местности. Планируется, что благодаря ее работе связь будет налажена в 219 населенных пунктах Приангарья, - рассказал Сергей Тен на встрече с жителями. - В Заларинском районе в нынешнем году, в частности, запланировано наладить связь в селах Бабагай, Бажир, Черемшанка и Новочеремхово, в деревнях Тыреть 2-я, Большая Заимка, Романенкина и Заблагар».

По словам Тена, в настоящее время ведется работа по включению строительства путепровода на 20-м км автодороги Залари-Жигалово в госпрограмму «Развитие дорожного хозяйства на 2014-2020 годы». Кроме того, решается вопрос по освещению на федеральной трассе с Федеральным дорожным агентством «Росавтодор».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру