Сервис поиска новостроек «СуперРиэлт» завоевывает Иркутск

Среди событий на рынке недвижимости Иркутска отдельного внимания заслуживает появление нового портала недвижимости «СуперРиэлт»

Сервис поиска новостроек «СуперРиэлт» завоевывает Иркутск

«СуперРиэлт» является единой базой строящихся объектов, где собраны все городские новостройки. База позволяет быстро найти в Иркутске интересующую квартиру от застройщика и получить о ней начальные сведения, узнать – кто строит дом, какие именно предлагаются квартиры, на каких условиях можно оформить договор. Удобные сервисы и опции сокращают время поиска необходимой информации, делают ненужным предварительный поиск, изучение сайтов застройщиков с целью просто посмотреть планировку, узнать площадь, прочие параметры жилья. Таким образом, портал позволяет быстро сформировать список предпочтительных вариантов и отсеять неподходящие предложения.

Узнать что за объект поможет карта новостроек

С помощью формы поиска можно узнать все о новостройке с минимумом вводных, достаточно знать улицу или микрорайон, где проводятся строительные работы. Прогрессивная методика поиска по карте позволяет найти новостройку в Иркутске вообще без какой-либо начальной информации. Благодаря удобному поиску по карте потенциальный покупатель, увидевший строящийся дом из окна машины, имеет возможность быстро определить, что это за новостройка, и тут же получить первичные сведения. За счет поиска по карте можно легко провести сравнительный анализ всех новостроек в определенном районе, например, недалеко от работы или вблизи центра, определить ценовой уровень.

Запись на просмотр и бронирование без посредников

В случае если посетитель «СуперРиэлт» пожелает лично осмотреть имеющиеся квартиры, он может записаться на осмотр жилья в онлайн режиме или забронировать понравившуюся квартиру непосредственно у застройщика, не прибегая к услугам многочисленных  посредников в лице риелторов.

Для того чтобы подобрать новостройку на superrielt.ru без посредников, достаточно потратить 5-10 минут вашего времени, не выходя из дома.

12+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру