В Казачинско-Ленском районе объявлен в розыск сбежавший из колонии-поселения осужденный

В Казачинско-Ленском районе объявлен в розыск сбежавший из колонии-поселения осужденный
Фото пресс-службы ГУФСИН по Иркутской области

ГУФСИН России по Иркутской области объявил в розыск 37-летнего осужденного за вторжение в чужое жилище и угрозу убийством Александра, который покинул колонию-поселение № 39 в поселке Улькан Казачинско-Ленского района. Как сообщила сегодня, 30 марта, пресс-служба регионального управления ФСИН, отсутствие осужденного было выявлено накануне вечером, 29 марта.

Фото пресс-службы ГУФСИН по Иркутской области

«Александр Щеблыкин, ранее неоднократно судимый за кражи, родился в Ангарске, отбывает наказание в виде 3 лет 10 месяцев лишения свободы, конец срока – август 2018 года, — отметили в пресс-службе. — Его приметы: рост 174 см, волосы темно-русые с проседью, одет в кожаную черную куртку, черную вязаную шапку, серые джинсы и черные кроссовки».

О возможном местонахождении разыскиваемого ГУФСИН просит незамедлительно сообщить в полицию по телефону 02, или в дежурную часть ГУФСИН России по Иркутской области по телефону (3952) 33-97-56, или в отдел розыска регионального управления ФСИН по телефону (3952) 26-81-34, 26-81-45.

В колонии-поселении № 39 содержатся граждане, осужденные за совершение умышленных преступлений небольшой и средней тяжести. Они содержатся без охраны, но под надзором администрации. Осужденные могут свободно перемещаться по территории учреждения и покидать ее с разрешения администрации, носить гражданскую одежду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру