ИНК получила премию за поддержку спорта на всероссийском форуме

Иркутская нефтяная компания стала обладателем премии «Спорт и Россия – 2017» в номинации «Лучший проект года по зимним видам спорта», которая вручалась в рамках прошедшего в сочинском «Swissоtel Resort Сочи Камелия» форума «Спорт и Россия». Как сегодня, 21 марта, сообщила пресс-служба ИНК, компания была отмечена за спонсорскую поддержку зимних видов спорта – хоккея с мячом, детского хоккея с шайбой, керлинга.

«Только в 2016 году на поддержку самых разных видов спорта Иркутская нефтяная компания выделила более 17 млн рублей», - сообщает пресс-служба ИНК.

На церемонии награждения премии победителям вручали почетные гости, среди которых были советский хоккейный вратарь Владимир Мышкин, советский хоккейный защитник Алексей Касатонов и первый российский пилот «Формулы-1» Виталий Петров.

На форуме представители ведущих компаний поделились опытом в сфере практической реализации спортивных проектов, обсудили актуальные тенденции развития партнерства в области спорта, рассказали о популяризации здорового образа жизни среди сотрудников и их семей. С докладами выступили представители футбольных клубов «Реал Мадрид» и «Спартак», Фонда развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «ГЕРАКЛИОН» и другие спикеры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру