«Заповедное Прибайкалье» ввело безналичный расчет для посетителей нацпарка

ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» ввело для посетителей Прибайкальского национального парка возможность оплачивать посещение территории и другие услуги с помощью пластиковых карт, для чего в центральном офисе в Иркутске и каждом лесничестве установлены терминалы безналичной оплаты. Как сообщила сегодня, 17 февраля, пресс-служба «Заповедного Прибайкалья», все сотрудники нацпарка, взаимодействующие с посетителями, уже прошли обучение у банковских работников.

«Возможность оплачивать посещение нацпарка и другие услуги с помощью безналичного расчета удобна как для посетителей, так и для сотрудников учреждения, - сообщает пресс-служба. – Кроме того, надеемся, что это станет дополнительным стимулом для туристов соблюдать законодательство и платить за пребывание на особо охраняемой природной территории».

Для посещения Прибайкальского нацпарка необходимо получать разрешение в администрации «Заповедного Прибайкалья» в Иркутске или в лесничествах. Координаты лесничеств можно найти в соответствующем разделе на сайте «Заповедного Прибайкалья».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру