Качественный товар стал еще доступнее в провинции

«Почтамаркет» выпустил первый каталог 2017 года с праздничными товарами

Почта России выпустила первый в 2017 году каталог «Почтамаркет», в котором можно найти около 100 наименований, в том числе подарки к 23 февраля и 8 марта. Для постоянных клиентов в почтовые ящики будут доставлены специальные каталоги, включающие около 200 товаров.

«Почтамаркет» выпустил первый каталог 2017 года с праздничными  товарами

«Почта России продолжает развивать дистанционную торговлю, опираясь на свое уникальное преимущество – разветвленную сеть отделений и делая доступными для жителей даже самых малых и удаленных населенных пунктов все более разнообразный и интересный ассортимент товаров, — отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова. — Результаты предновогоднего каталога 2016-2017 года показали положительные результаты работы нашей торговой площадки - средний чек по сравнению с Новогодним каталогом 2015-2016 вырос на 51%, а доля товарных заказов увеличилась на 27% по сравнению с прошлым годом».

По сравнению с предыдущими ассортимент нового каталога существенно расширен, в том числе и за счет известных брендов. Впервые в «Почтамаркете» представлены популярные косметические бренды «Unilever» — «Черный жемчуг», «Чистая линия», «Бархатные ручки» и другие. Также впервые в каталоге представлены электроинструменты от партнёра «220 Вольт». Традиционно в свежем каталоге предлагается широкий спектр зимних и весенних товаров, товаров для дома и семьи, для здоровья, детских игрушек, домашнего текстиля, бытовой техники, книг, аксессуаров и косметики. Предлагаются также и персонализированные подарки, например, именные футболки и кружки.

Заказать товары можно во всех отделениях Почты России, на сайте http://market.pochta.ru или по бесплатному телефону 8-800-775-2-555. Оплатить заказ можно в режиме онлайн банковской картой, а также наличными – при оформлении заказа в почтовом отделении или при получении – наложенным платежом. Каждому заказу присваивается уникальный номер, по которому его можно отследить на сайте. Условия доставки не изменились. В одну заявку можно включить одновременно до пяти товаров, стоимость доставки едина и составляет 279 рублей, независимо от веса посылки и региона ее получения, стоимость открытки – 149 рублей, включая пересылку в любой регион России.

Ранее к каталогу «Почтамаркет» присоединились компании Отто Групп Россия, Издательский дом «Эксмо», продавец детских товаров «Дочки-Сыночки», а также гипермаркет товаров для красоты и здоровья Gessmarket. В настоящее время в печатных каталогах уже представлены товары от восьми партнеров Почты России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру