В Иркутске стартовала запись на бесплатные курсы «Старость в радость»

В Иркутске началась запись на участие в проекте «Старость в радость», в ходе которого пенсионеры смогут бесплатно обучаться компьютерной грамотности, изучать иностранные языки, узнать азы моды, заниматься спортом и танцевать, и рисовать. Как сообщает сегодня, 24 января, пресс-служба городской мэрии, стать участниками проекта могут жители Иркутска в возрасте от 55 лет и старше.

«Проект «Старость в радость» объединяет такие курсы как курсы по повышению компьютерной грамотности «Бабушка-онлайн», курсы по изучению иностранных языков «Бабушка-полиглот», занятия йогой и лечебной физической культурой «Бабушка-фитнес» и курсы по обучению уходу за собой, имиджу и красоте «Бабушка-гламур», - рассказали в пресс-службе. - Кроме того, в проект входят курсы «Рисунок с нуля» и «Танцующий город».

Запись будет проходить с 1 по 3 февраля с 9.00 до 18.00 (с перерывом на обед с 13.00 до 14.00) по адресу: Иркутск, улица Марата, 14, кабинет 110. Кроме того, с 1 по 3 января на сайте «Общественная жизнь города Иркутска» будет проводиться запись на второй курс «Бабушка-онлайн». Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (3952) 520-414, 520-416.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру