Депутат Госдумы заявил о нежелании Левченко встречаться с депутатами и мэрами

Депутат Государственной Думы от Иркутской области Николай Николаев  заявил об отказе губернатора Иркутской области Сергея Левченко принять участие во встрече депутатов Госдумы от региона  и мэров территорий, которую он пытается организовать. Как сообщается на странице депутата в Фейсбуке, в  качестве причины аппарат губернатора сослался на занятость Левченко в связи с его запланированной поездкой в Москву.

«Жаль... с первого раза не удалось организовать встречу депутатов Государственной Думы от Иркутской области и мэров с губернатором Левченко..., - написал на своей странице в Фейсбуке Николай Николаев.- Продолжу попытки, так как убежден: для Иркутской области жизненно важно наладить коммуникации между губернатором, областным правительством и мэрами, депутатами Государственной Думы, представляющими регион».

Николай Николаев продолжит попытки по установлению конструктивного диалога между представителями региональной исполнительной власти, местным самоуправлением и депутатами нижней палаты федерального парламента.

Материалы по теме :

Активист ОНФ назвал управленческой проблемой конфликт мэров с правительством Иркутской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру