Полиция Иркутской области объявила о наборе студентов на стажировку

Главное Управление МВД России по Иркутской области объявило о наборе на кратковременную стажировку в рамках всероссийской акции «Студенческий десант» учащихся вузов и средне-специальных учебных заведений, в ходе которой молодые люди смогут познакомиться с ежедневной работой полиции. Как сообщает сегодня, 13 января, пресс-служба регионального МВД, такое мероприятие проводится ежегодно и получает множество положительных откликов от участников, некоторые из которых после стажировки даже трудоустраиваются в органы внутренних дел.  

«Мероприятие пройдет с 20 по 24 января. Студентам представится возможность вместе с сотрудниками полиции посетить центр кинологической службы, Госавтоинспекцию, экспертно-криминалистический центр и патрульно-постовую службу, - рассказали в пресс-службе. - Участники акции своими глазами увидят, как несут службу сотрудники указанных подразделений, а также смогут получить ответы на вопросы, связанные со спецификой работы. 24 января студенты смогут принять участие в спортивных состязаниях, а также посетить музей МВД».

Для участия в стажировке необходимо до 18 января 2017 года направить заявку в отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области на адрес электронной почты: irkpolice@mail.ru с указанием следующих данных: фамилия, имя и отчество; год рождения; учебное заведение, факультет, курс; сотовый номер телефона; подразделение, которое хотелось бы посетить. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру