Росавиация включила в перечень субсидируемых 12 авиарейсов в Иркутской области

Федеральное агентство воздушного транспорта России обнародовало перечень субсидируемых авиационных маршрутов на 2017 год, куда включены 12 авиарейсов из Иркутской области. Как сообщается в документе, 10 рейсов будут совершаться из Иркутска, один – из Братска и один – из Усть-Кута.

«Авиакомпания «Ангара» в 2017 году будет совершать субсидируемые авиаперелеты по маршрутам: Иркутск- Нижнеангарск, Иркутск – Таксимо, Братск – Талакан, - сообщается в распоряжении ведомства. – Авиакомпания «ИрАэро» будет совершать субсидируемые рейсы Иркутск – Кызыл и Иркутск – Томск».

Также из Иркутска в село Ванавара Эвенкийского района Красноярского края будет летать авиакомпания «КрасАвиа". ООО «Аэросервис» будет совершать субсидируемые перевозки по маршрутам: Иркутск – Кодинск (Красноярский край) и Иркутск – Красный Чикой (Забайкальский край). Авиакомпания «Якутия» будет летать из Иркутска в Нерюнгри и Олекминск. Из Иркутска до города Полярный будет летать авиакомпания АЛРОСА. Из Усть-Кута в Красноярск будет совершать субсидируемые рейсы авиакомпания «Турухан».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру