Возвращение Иванушкина

В «Байкал-Энергию» вернулся нападающий

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска подписал контракт с нападающим Евгением Иванушкиным, который ранее выступал за московское «Динамо». Иванушкин прибудет в расположение команды 11 января, он возобновит выступления в «Байкал-Энергии» начиная со второго этапа чемпионата.

В «Байкал-Энергию» вернулся нападающий
Фото: http://www.irk.kp.ru

«Форвард таранного типа, заслуженный мастер спорта, с честью и достоинством отслужив срочную службу в таких клубах, как краснотурьинский «Маяк», иркутская «Сибскана», архангельский «Водник», московское «Динамо», и продолжая верой и правдой служить национальной сборной страны, возвращается в Иркутск, который считает своей второй родиной, - сообщила пресс-служба клуба. - Заметим, нападающего экстра-класса в свое время буквально поставили на ноги именно в Иркутске, где ему сделали операции на коленях».

Первый матч второго этапа чемпионата России состоится 15 января на стадионе «Труд» в Иркутске, «Байкал- Энергии» встретится с ульяновской «Волгой».

В начале декабря 2016 года ХК «Байкал-Энергия» покинули четыре игрока - вратарь Алексей Савельев, защитник Анатолий Голубков, полузащитник Дмитрий Логинов и нападающий Александр Насонов. Причиной, по которой большинству  большинству из игроков было предложено искать новые клубы, стал низкий уровень игры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру