Спасибо вам за вас

Жительница Ангарска поблагодарила сотрудников полиции за профессионализм

Жительница Ангарска Марина Протченко выразила благодарность сотрудникам отдела полиции №2 Управления МВД России по Ангарску, офицерам уголовного розыска Алексею Гладких и Борису Кладову за честность и профессионализм. Офицеры в короткие сроки задержали преступников, которые в октябре прошлого года похитил из ее квартиры ювелирные украшения на сумму в 140 тысяч рублей.

Жительница Ангарска поблагодарила сотрудников полиции за профессионализм
Фото: http://360tv.ru

«Благодаря грамотным и решительным действиям этих оперативников в кратчайшие сроки была раскрыта кража моего имущества и задержаны те, кто её совершил, - пишет автор письма. - Спасибо вам за вас, наши стражи правопорядка, а также спасибо руководству, которое воспитало настоящих офицеров».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, прибывшие на место кражи сотрудники опергруппы, в состав которой вошли старший лейтенант полиции Гладких и лейтенант полиции Кладов уже на следующий день установили местонахождение злоумышленницы. Ей оказалась молодая местная жительница, которая ранее оказывала услуги потерпевшей по уходу за ее матерью. Она дала признательные показания и указала места, куда сбывала украденные ценности, которые вскоре были возвращены законной владелице. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру