Минздрав объявил конкурс на замещение должности главврача иркутской поликлиники №11

Министерство здравоохранения Иркутской области объявило конкурс на замещение должности главного врача ОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника №11» в связи с тем, что у бывшего главврача 9 января 2017 года истек срок трудового договора. Как сообщается на официальной странице ведомства в социальной сети Facebook, в настоящее время обязанности главного врача поликлиники временно исполняет заместитель главного врача по медицинской части Лариса Попова.

«Подать заявки на участие в конкурсе могут кандидаты, отвечающие определенным конкурсными условиями квалификационным требованиям, среди которых - наличие высшего медицинского образования, послевузовского профессионального образования или дополнительного профессионального образования, а также сертификата специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», - говорится в сообщении. - Кроме того, кандидат должен иметь стаж работы на руководящих должностях учреждений здравоохранения, обладать знаниями отраслевой специфики учреждения, гражданского, трудового, налогового законодательства, навыками планирования и маркетинга, быть осведомленным в области законодательства о государственных учреждениях и знать основы управления учреждением».

Как сообщал «МК Байкал», решением министерства здравоохранения Иркутской области бывший главный врач ОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника №11» Елена Лебедева с февраля 2017 года возглавит филиал поликлиники №11 на улице Бурлова.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

В Иркутске уволили заведующую и трех сотрудников поликлиники на улице Бурлова

Минздрав Приангарья выявил грубые нарушения в работе поликлиники №11 на улице Бурлова в Иркутске

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру