На почту надейся…

Фонд капремонта начал рассылку квитанций через интернет

11 октября на сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области запущен новый сервис «Не получили квитанцию? Сообщите нам!», который позволяет собственнику жилья получить квитанцию, не доставленную ему по почте. Теперь по каждому случаю будет проведена проверка с установлением, почему не была доставлена квитанция, кто в этом виноват, и приняты меры, чтобы впредь не допустить подобное.

Фонд капремонта начал рассылку квитанций через интернет
Фото: http://fkr-mosreg.ru

«На сайте фонда http://www.fkr38.ru любой собственник жилья в многоквартирном доме, не получив платежный документ, может пройти по ссылке, обозначенной красной линией посередине страницы, написать свой почтовый адрес, электронную почту, номер телефона, месяц, в котором не была доставлена квитанция, и направить сообщение в фонд, — сообщили в пресс-службе фонда. — В ответ на электронную почту отправителя оперативно придет квитанция, которую можно распечатать, чтобы заплатить».

По словам генерального директора фонда Дениса Быкова, как показывает практика, если квитанция не приходит, собственники, особенно пенсионеры, зачастую не вносят платеж в Фонд капремонта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру