Представлен начальник управления Росгвардии России по Иркутской области

В Иркутске состоялось церемония представления губернатору Иркутской области Сергею Левченко полковника полиции, начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по региону 54-летнего Александра Кошкина, назначенного на эту должность в начале октября. Как сообщила сегодня, 14 октября, пресс-служба правительства Приангарья, на церемонию в Иркутск из Новосибирска специально прибыл заместитель командующего Сибирским округом генерал-майор Андрей Батрак.

«В Иркутской области Росгвардия представлена подразделениями вневедомственной охраны в Иркутске, Ангарске, Братске, Шелехове, Усолье-Сибрском, Черемхово, Свирске, Зиме, Саянске, Тулуне, Нижнеудинске, Тайшете, Железногорске-Илимском, Усть-Илимске, поселках Качуг, Куйтун и Эхирит-Булагатский, — отметили в пресс-службе. — Также в состав Росгвардии входят сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы, обслуживающими 38 муниципальных образований, а также военнослужащие внутренних войск согласно установленным местам дислокации».

Как отметили в пресс-службе, Александр Кошкин родился в селе Ключи Тулунского района. Награжден грамотой президента РФ, медалью «За отличие в охране общественного порядка», десятью ведомственными наградами, в том числе медалями «За отличие в службе» III степеней, «За заслуги в управленческой деятельности» III степени.

Росгвардия создана указом президента РФ Владимира Путина в апреле 2016 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру