В Иркутске задержана подозреваемая в краже 1,4 млн рублей из офиса транспортной компании

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 6 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали 38-летнего бухгалтера одного из предприятий, которая подозревается в краже 16 сентября около 1,4 млн рублей из офиса транспортной компании на улице Братской. Как сообщила сегодня, 21 сентября, пресс-служба регионального главка МВД, в ночное время женщина путем подбора ключей к замку двери, без взлома проникла в офис и похитила оттуда деньги.

«В пятницу, 16 сентября, в дежурную часть полиции поступило заявление от службы безопасности одного из крупнейших межрегиональных ритейлеров о краже, — рассказали в пресс-службе. — Сыщики установили личность предполагаемой злоумышленницы, после чего полицейские вскоре ее задержали. Похищенные деньги обнаружены и изъяты, впоследствии они будут возвращены законному владельцу».

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере). В отношении подозреваемой судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру