В Братске задержали сбившего на трассе «Вилюй» женщину водителя BMW

В Братске задержали сбившего на трассе «Вилюй» женщину водителя BMW

Сотрудники ОГИБДД межмуниципального управления МВД России «Братское» задержали водителя, подозреваемого в том, что в ночь на 14 сентября на 225-м км автодороги «Вилюй» он сбил женщину и скрылся с места ДТП. Как сообщает сегодня, 15 сентября, пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области, в результате наезда иномарки 29-летняя братчанка, которая остановилась на трассе для помощи попавшим в случившееся ранее ДТП, с тяжелыми травмами госпитализирована в реанимацию городской больницы №1.

«В ходе неотложных розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, был обнаружен автомобиль, принадлежащий вероятному виновнику аварии - 33-летнему жителю района Энергетик, вскоре полицейские задержали и самого подозреваемого, - сообщает пресс-служба. - В настоящее время он привлечен к административной ответственности и помещен в изолятор временного содержания, а его автомобиль – на охраняемую площадку».

В настоящее время Следственное управление МУ МВД «Братское» проводит доследственную проверку по факту ДТП, по результатам которой будет принято правовое решение.

Как сообщал «МК Байкал», 5 сентября 2016 года в отдел полиции Братска добровольно явился 28-летний водитель «Киа-Рио», который подозревается в наезде 5 сентября 2016 года на проспекте Ленина на 72-летнюю женщину, которую за минуту до этого сбил другой водитель. Пенсионерка получила смертельную травму. Предполагаемые виновники скрылись с места происшествия. 12 сентября сотрудники полиции задержали подозреваемого в наезде на пенсионерку 37-летнего водителя Skoda Oktavia.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру