Быстро и точно

Почта России открыла три первых участка курьерской доставки в Приангарье

Почта России открыла первые участки курьерской доставки в Иркутской области, которые расположились в Иркутске, Ангарске и Братске. Теперь, чтобы получить или отправить почту EMS, горожане могут вызвать курьера на дом или в офис.

Почта России открыла три первых участка курьерской доставки в Приангарье
Фото: www.rbc.ru

«Открытие участка курьерской доставки в таких крупных городах области как Иркутск, Братск, Ангарск позволит оперативно осуществлять доставку документов, товарных вложений по принципу «от двери до двери», - сообщила директор Иркутского филиала Почты России Мария Машина. - При организации участков учитывались различные факторы, среди которых территориальное расположение помещений и возможность подъезда транспорта крупных корпоративных клиентов».

От обычного почтового отделения участок отличается тем, что предназначен только для операций с посылочной почтой. Клиентам предоставляются услуги по приему, доставке и вручению почтовых отправлений EMS. Все почтовые отправления, поступившие в участок курьерской доставки, вручаются горожанам в течение 24 часов. Если получатель по каким-либо причинам не смог ответить на телефонный звонок или курьеру дважды не удалось вручить почтовое отправление по причине отсутствия адресата, EMS-отправления хранятся в УКД в течение одного месяца.

Адреса участков курьерской доставки: Иркутск, 664009, улица 2-я Летчиков, 29а; Ангарск, 665835, 85а квартал, 7; Братск, 665710, улица Баркова, 23а.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру