В Черемховском районе при столкновении мотоцикла и ВАЗа на трассе погиб молодой человек

В Черемховском районе полицейские начали проверку по факту столкновения на 1771 километре автодороги Р-255 «Сибирь» мотоцикла «Хонда» и автомобиля ВАЗ, в результате которого погиб 26-летний житель Свирска, находившийся за рулем мотоцикла. Как сообщила сегодня, 22 июля, пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, предварительно установлено, что мотоциклист совершал маневр обгона транспортного средства и столкнулся с двигавшемся в попутном направлении автомобилем ВАЗ.

«Сообщение об аварии поступило в дежурную часть полиции сегодня около 10.00. Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД предварительно установили, что ДТП произошло по вине водителя мотоцикла «Хонда», - сообщает пресс-служба. - В результате произошедшего молодой человек, находившийся за рулем «Хонды» от полученных травм скончался на месте. Другие участники ДТП не пострадали».

В ходе дальнейшей проверки полицейские установили, что погибший передвигался на мотоцикле без защитного шлема, не имел водительских прав и его транспорт не был зарегистрирован.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру