В Иркутске начата проверка по факту драки водителей автобусов № 7 и № 480 на Лермонтова

 

В Иркутске полицейские начали проверку по факту конфликта между двумя водителями маршрутных автобусов № 7 и № 480 на улице Лермонтова, которые подрались, по предварительной информации, из-за того, что один «подрезал» другого. Как сообщила сегодня, 29 июня, пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в результате драки был поврежден видеорегистратор одного из водителей, после чего они продолжили движение, однако один из них снова начал «подрезать», в результате чего разбил коллеге боковое зеркало заднего вида.

«Инцидент произошел накануне, 28 июня. В настоящее время по данному факту сотрудниками отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводится проверка, в ходе которой будет установлена причина инцидента и степень вины ее участников, - сообщает пресс-служба. - Органы внутренних дел намерены, детально разобравшись в произошедшем, привлечь виновника к административной ответственности. Вместе с тем будет рассмотрен вопрос о помещении его в спецприемник».

Кроме того, с руководителями автотранспортных предприятий, где обслуживаются данные маршруты, стражи правопорядка проведут профилактические беседы с целью недопущения подобных случаев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру