В Ангарске помещен в спецприемник устроивший дебош в магазине из-за некачественного сала нетрезвый мужчина

 

В Ангарске помещен в спецприемник за мелкое хулиганство 36-летний местный житель, который накануне, 27 июня, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражаясь нецензурной бранью, устроил дебош в магазине якобы из-за того, что ему продали некачественное сало. Как сообщила сегодня, 28 июня, пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, инцидент был снят на видео приятелем задержанного, затем выложен в социальные сети, в результате был выявлен факт правонарушения.

«Несмотря на то, что никакого заявления в органы внутренних дел от потерпевшей продавщицы не поступало, полицейские незамедлительно приступили к проведению проверки по факту противоправных действий, - сообщает пресс-служба. - Уже через несколько часов оперативники установили личность предполагаемого хулигана. Вечером этого же дня мужчина был доставлен в отдел внутренних дел. В своем объяснении ангарчанин заявил, что сожалеет о случившемся, принес извинения продавцу, а также выразил готовность возместить материальный и моральный ущерб».

На видео, размещенном в социальной сети, зафиксировано, как молодой человек кидает в продавца сало и монеты, а также стоящие на прилавках продукты.

За совершение противозаконного поступка мужчина привлечен к ответственности по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и помещен в спецприемник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру