В Братске полиция начала проверку по факту нападения на главу медиахолдинга «Город» Дениса Кучменко

Сегодня, 25 мая, в Братске полицейские начали доследственную проверку по факту избиения 36-летнего руководителя медиахолдинга «Город» Дениса Кучменко, на которого неизвестные совершили нападение в подъезде его дома на улице Муханова. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, мотивы совершенного деяния устанавливаются.

«Сегодня, 25 мая, в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Братское» поступило сообщение об обращении в медучреждение 36-летнего гражданина, — отметили в пресс-службе. — По предварительным сведениям, сегодня утром, когда он выходил из подъезда дома, неизвестные лица нанесли ему телесные повреждения. В настоящее время работает следственно-оперативная группа».

Как стало известно «МК Байкал», нападавших на Дениса Кучменко было двое. У него сломана рука, он получил многочисленные ссадины и ушибы.

Как сообщал «МК Байкал», это не первое нападение на Дениса Кучменко. Утром 3 июля 2013 года на улице Муханова в Братске двое неизвестных мужчин избили главу медиахолдинга, когда тот направлялся на работу из дома. В результате нападения Кучменко получил телесные повреждения, в том числе, перелом челюсти. По мнению пострадавшего, нападение, скорее всего, было связано с его профессиональной деятельностью. Эту версию подтверждает тот факт, что у него не было украдено ничего из личных вещей, а также наличные деньги и банковские карты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру