ГУФСИН опроверг принадлежность к ведомству виновника ДТП у лицея-интерната в Иркутске

ГУФСИН России по Иркутской области опроверг принадлежность к ведомству 37-летнего водителя автомобиля «Санг-Ионг-Спорт», который сбил пешеходные ограждения в районе лицея-интерната на улице Ленской и скрылся с места происшествия. Как сообщила сегодня, 27 апреля, пресс-служба регионального управления ФСИН, на момент совершения ДТП мужчина не являлся сотрудником колонии.

«Рядом СМИ опубликована информация, что предположительным виновником ДТП, допущенного 26 апреля на улице Ленской в Иркутске, является «майор ГУФСИН», — отметили в пресс-службе. — Сообщаем, что вероятный виновник аварии ранее проходил службу в звании майора внутренней службы в отделе охраны исправительной колонии № 3 Иркутска. Примерно за неделею до этой аварии он подал рапорт об увольнении по собственному желанию».

Как сообщал «МК Байкал», в Иркутске установлен предполагаемый водитель автомобиля «Санг-Ионг-Спорт», который сбил пешеходные ограждения в районе лицея-интерната на улице Ленской и скрылся с места происшествия. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, виновником ДТП, по предварительным данным, является 37-летний майор ГУФСИН, который был лишен водительских прав в 2010 году за вождение в нетрезвом виде, в 2011 году — за отказ от медицинского освидетельствования, и в этот раз вновь отказался от медосвидетельствования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру