В Куйтунском районе при столкновении мотоцикла и большегруза пострадали два человека

В Куйтунском районе сотрудники полиции начали проверку по факту столкновения в селе Карымск трехколесного мотоцикла «Хелтер» и автомобиля «Камаз», в результате которого 27-летний водитель и 22-летний пассажир мотоцикла были травмированы и доставлены в больницу. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, установлено, что водитель мотоцикла, выезжая с второстепенной полосы на главную, не уступил преимущество двигающемуся по главной дороге грузовику и допустил столкновение.

«19 марта около 1.00 часа ночи в дежурную часть межмуниципального отдела МВД «Тулунский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Карымск, - сообщает пресс-служба. - После произошедшего водитель большегруза, 28-летний местный житель, предположительно испугавшись ответственности, бросил автомобиль и покинул место ДТП до приезда правоохранителей. Инспекторы ДПС приняли меры по установлению личности и местонахождения водителя».

В результате мужчина был задержан днем в доме своих знакомых, которые скрывали от полицейских, что разыскиваемый находится у них.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру