В Иркутске за сутки в результате поджога сгорело два автомобиля

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Накануне утром, 13 марта, в Иркутске на улице Подаптечной произошло возгорание автомобиля Honda Accord, которое возникло, по предварительной информации, из-за поджога. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, вечером того же дня на улице Карпинской сгорела машина Nissan Pulsar, предварительной причиной возгорания также называется поджог.

«Накануне, 13 марта, в 7:38 по местному времени пожарно-спасательные подразделения МЧС России приняли участие в ликвидации пожара в автомобиле на улице Подаптечной. Возгорание произошло в моторном отсеке автомобиля Honda Accord. В 07:44 пожар был локализован, в 07:45 — ликвидирован, — отметили в пресс-службе. — От МЧС России привлекались шесть человек личного состава и две единицы техники».

В 21:42 пожарно-спасательные подразделения МЧС России приняли участие в ликвидации пожара в машине Nissan Pulsar на улице Карпинской. В 21:49 пожар был локализован, в 21:50 — ликвидирован. В результате возгорания повреждены сгораемые части автомобиля на площади 3 кв. м. От МЧС России привлекались четыре человека личного состава и одна единица техники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру