В Тайшетском районе объявлен в розыск сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП водитель

В Тайшетском районе объявлен в розыск водитель, который накануне, 9 марта, около 01:30 совершил наезд на 39-летнего местного жителя на улице Первомайской в поселке Квиток в районе дома № 108 и скрылся с места происшествия. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в результате инцидента пешеход получил телесные повреждения, от которых он впоследствии скончался в медучреждении.

«Полиция призывает водителя, находившегося в момент аварии за рулем транспортного средства, добровольно явиться в органы внутренних дел для дачи объяснения и восстановления картины произошедшего, — отметили в пресс-службе. — Сотрудники ГИБДД обращаются к свидетелям ДТП с просьбой оказать помощь органам внутренних дел и сообщить о себе в ближайшее подразделение полиции, либо позвонить по телефону «02» (102 – с мобильного) или воспользоваться телефоном доверия ГУ МВД России по Иркутской области: 8 (3952) 21-68-88».

За информацию, которая будет способствовать скорейшему задержанию виновного, объявлено вознаграждение. Анонимность гарантируется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру