В Иркутске при столкновении двух маршрутных автобусов в районе Сквера Кирова пострадала пассажирка

Сегодня, 24 февраля, в Иркутске сотрудники полиции начали проверку по факту столкновения автобуса, следовавшего по маршруту №74, и автобуса маршрута №80 на улице Ленина в районе Сквера Кирова, в результате которого пострадала пассажирка последнего транспортного средства. Как сообщила пресс-служба отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Иркутское», женщина доставлена в медицинское учреждение, где будут установлены характер телесных повреждений и степень их тяжести.

«Сообщение о ДТП на улице Ленина в районе остановки общественного транспорта «Сквер имени Кирова» поступило в дежурную часть отдельного батальона ДПС сегодня в 7.50, - сообщает пресс-служба. - По предварительной информации, водитель автобуса, следовавшего по маршруту № 74, начав движение от остановочного пункта, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автобусом маршрута №80, двигавшимся в попутном направлении».

В настоящее время по факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, по результатам которой будет принято правовое решение в отношении виновника аварии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру