На Александровском тракте в результате столкновения двух автомобилей погибли три человека и ребенок

В Иркутск районе сотрудники Полиция начали проверку по факту столкновения на 48 километре Александровского тракта автомобилей «Тойота Камри-Грация» и «Форд Мондео», в результате которого погибли водитель «Тойоты» и трое пассажиров, в том числе малолетний ребенок. Как сообщила сегодня, 28 ноября, пресс-служба ГУ МВД Россия по Иркутская область, установлено, что управлявший автомашиной «Тойота Камри-Грация» мужчина допустил столкновение с автомобилем «Форд Мондео», который следовал во встречном направлении.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло 28 ноября около 17.00 на 48 километре Александровского тракта, - сообщает пресс-служба. - В результате случившегося находившиеся в салоне «Тойоты» водитель, трое пассажиров, в том числе малолетний ребёнок, скончались от полученных ранений. Двое пассажиров «Форда» госпитализированы. Известно, что они были пристёгнуты ремнями безопасности, что вероятно позволило избежать более тяжких последствий».

Инспекторы ГИБДД призывают участников дорожного движения быть предельно внимательными в условиях гололёда и снегопада. Многие водители пренебрежительно относятся к выполнению требований правил дорожного движения, что зачастую приводит к трагическим происшествиям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру