Строительной компании «Норд-Вест» вручена Национальная налоговая премия 2015

Директор ООО "Норд-Вест" Анатолий Гусев во время вручения премии. Фото: fppi.ru

Строительная компания «Норд-Вест» стала единственным предприятием в Иркутской области, получившим ежегодную Национальную налоговую премию - 2015 за прозрачное и грамотное ведение бухгалтерского учета. Как сообщает пресс-служба Фонда поддержки предпринимательских инициатив, отличительный знак «Предприятие высокой налоговой культуры» был вручен руководству компании на торжественной церемонии в начале июля в Москве.

«Национальная налоговая премия вручается для распространения лучших примеров добросовестности и качества управленческих решений, - отметил на церемонии награждения председатель оргкомитета премии Александр Тягунов. – Премия служит поощрению прозрачного и ответственного подхода к ведению бизнеса, поддержке и популяризации образцовых налогоплательщиков России, созданию отлаженной системы налогового администрирования».

 

 

Общероссийская награда лучших российских налогоплательщиков присуждается за значительный вклад в успешное решение важнейших общенациональных программ, обеспечение достойных темпов экономического роста страны, развитие и совершенствование механизмов финансового планирования и бюджетирования.

На церемонии награждения компаний со всей России присутствовали депутаты Государственной Думы Российской Федерации и Совета Федерации, руководители федеральных министерств и ведомств, представители экспертного сообщества, крупных бизнес-структур, профессиональных общественных объединений и средств массовой информации. В концерте, организованном в честь лауреатов премии, приняли участие звезды отечественной эстрады.

Как сообщал «МК Байкал», строительная компания «Норд-Вест» ведет в Марковском МО Иркутского района комплексную застройку микрорайона «Березовый», который на сегодня является наиболее крупным проектом комплексной жилой застройки в Иркутской области. На общей площади в 62 га разместится 235 трех- и пятиэтажных домов на 10 тыс. квартир общей площадью более 400 тыс. кв. м, которые заселят 25 тыс. жителей. В 2011 году поселок вошел в тройку лучших российских девелоперских проектов по версии Macon Realty Group.

Фотография: fppi.ru
Фотография: fppi.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру