В Иркутске возбуждено дело по факту гибели человека от огнестрельных ранений

Следственные органы СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело по факту убийства накануне вечером, 30 марта, 24-летнего мужчины, который погиб от огнестрельного ранения бедра, нанесенного ему в ходе потасовки на улице Радищева в Куйбышевском районе Иркутска. Как сообщила сегодня, 31 марта, пресс-служба регионального управления СКР, после случившегося в кратчайшие сроки было задержано два автомобиля, на которых передвигались участники конфликта, и доставлено в отдел полиции около десяти человек.

«Кроме того, в больницу с различными травами было госпитализировано еще трое мужчин, изъято оружие и боеприпасы, - сообщает пресс-служба. - Следствием установлено, что участниками конфликта являлись лица с криминальным опытом, большинство из них ранее судимые, а их возраст составляет от 20 до 33 лет».

В настоящий момент проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий в отношении задержанных лиц, с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

Как сообщал «МК Байкал», в Иркутске полиция начала проверку по факту произошедшей 30 марта потасовки молодых людей на улице Радищева в Куйбышевском районе, в результате которой один мужчина скончался от огнестрельных ранений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру