В Иркутскую нефтяную компанию поступило оборудование для расширения системы транспорта нефти

Специалисты ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения» (ВНИИР) отгрузили в Усть-Кут оборудование по заказу ООО «Иркутская нефтяная компания», предназначенное для расширения системы транспорта нефти. Как сообщает пресс-центр ВНИИР, была отгружена система двух высоковольтных частотно-регулируемых электроприводов в сборном блочно-модульном здании.

«Оборудование ОАО «ВНИИР» предназначено для расширения системы транспорта нефти от установки подготовки нефти Ярактинского нефтегазоконденсатного месторождения до нефтеперекачивающей станции №7 трубопроводной системы «Восточная Сибирь — Тихий Океан» и будет регулировать электродвигатели насосов насосной станции внешней перекачки нефти на площадке приемо-сдаточного пункта», — сообщает пресс-центр.

Наладчики ОАО «ВНИИР» также проведут шеф-монтажные и пусконаладочные работы после установки оборудования на объекте.

ООО «Иркутская нефтяная компания» было основано в 2000 году. ИНК включает в себя группу компаний, занимающихся геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на месторождениях и лицензионных участках Восточной Сибири и в соседних регионах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру