Пьяный полицейские въехал на автомобиле в маршрутку на остановке в Слюдянке

В Слюдянке сотрудник линейного отдела полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выезжая на автомобиле «Mazda-MPV» с перекрестка на улицу Ленина, не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с находившейся на остановке общественного транспорта маршрутной «Газелью», в результате чего пострадали два человека. Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 29 июля, в пресс-службе Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте, предполагаемый виновник происшествия будет незамедлительно уволен из органов внутренних дел за поступок, порочащий честь сотрудника полиции.

«Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 28 июля, – рассказали в пресс-службе. – В результате аварии пострадали два пассажира, которые в этот момент садились в микроавтобус. Прибывшие медики зафиксировали у 50-летней женщины и ее 8-летнего внука ссадины и ушибы рук».

По результатам освидетельствования у водителя иномарки выявлено состояние алкогольного опьянения. Его автомобиль помещен на арест-площадку, водительское удостоверение изъято и в ближайшее время вместе с административными материалами будет передано в мировой суд для принятия решения. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру