В Бодайбо неизвестным совершено покушение на убийство местного бизнесмена и его сына

В Бодайбо неизвестный, проникнув через открытую дверь в квартиру дома в переулке Витимский, совершил попытку убийства 52-летнего местного предпринимателя, произведя несколько выстрелов из пистолета неустановленного образца в него и его 15-летнего сына. Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 4 июня, в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, пострадавшие были госпитализированы в медучреждение, сейчас полиция охраняет предпринимателя, который находится в реанимации с тяжелым ранением, состояние здоровья его сына врачи оценивают как удовлетворительное.

«Покушение на убийство было совершено в ночь на 4 июня. Известно, что пострадавший мужчина является директором одной из фирм, реализующей горюче-смазочные материалы, – рассказали в пресс-службе. – Отрабатываются различные версии случившегося. Полиция ведет поиски подозреваемого. Областной Главк МВД взял под особый контроль раскрытие данного дерзкого преступления. В Бодайбо направлена группа опытных сотрудников уголовного розыска».

Правоохранители просят граждан, обладающих информацией о данном преступлении, обращаться в дежурную часть полиции области по телефонам: 21-65-11, 21-68-88 (телефон доверия). МО МВД России «Бодайбинский»: 8(395-61) 764-02, 500-18. Конфиденциальность гарантируется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру