Стенка на стенку

Охранники кулаками защищали собственность

Полиция начала проверку по факту массовой драки, произошедшей поздним вечером 5 октября между работниками двух частных охранных предприятий возле административного здания на улице Чехова, 5, в Иркутске. Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе Главного управления МВД России по Иркутской области, по одной из версий причиной потасовки могли стать имущественные споры, возникшие при определении собственника объекта недвижимости.

 

— Сообщение о происшествии поступило 5 октября в 22.20 в дежурную часть ОП-5 УМВД России по Иркутску. На место были немедленно направлены экипажи наружных служб ГИБДД, патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны, — рассказали в пресс-службе. — В результате возникшая между мужчинами драка была остановлена. Во время конфликта лишь трое участников инцидента получили незначительные телесные повреждения, поэтому медицинская помощь им не потребовалась.

По предварительным данным, два частных охранных агентства Иркутска, между сотрудниками которых возник конфликт, оказывают свои услуги двум местным предпринимателям, каждый из которых пытается в судебном порядке доказать свое право собственности на здание, расположенное на улице Чехова, 5. Хотя Арбитражный суд Иркутской области еще не вынес решения по данному вопросу, одно из охранных предприятий решило выдворить другое с данного объекта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру